Отгадайте, что делает мужчина?

А вот и конкурс, на деньги которого можно купить что-нибудь интересненькое В конкурсе не могут участвовать я и Shmele, так как я с ним посоветовался и он знает правильный ответ, а также он сам размещал статью с ответом на EtoTupo.Ru, он бы и сам догадался 🙂

Приз 300 рублей.

Конкурсный вопрос: Что делает этот мужчина?

Отгадайте, что делает мужчина?

Напоминаю, что на этом сайте есть ответ, а он не такой уж и сложный. Если подумать логически, а также внимательно прочитать эту публикацию и посмотреть на картинку, то вы увидите подсказки и угол поиска очень быстро сузится.

Ответ очень безбашенный. Думаю, что даже догадками вы сможете стать победителями, дерзайте догадками 🙂 Также, если вы будете гадать сами, то сможете попасть на второй приз — очень обезбашенный ответ. Если он нам понравится, вы всё-равно получите приз, даже если он окажется неправильным 🙂

П.С. Чтобы участвовать в конкурсе необходимо зарегистрироваться, а также написать одно дополнение на сайте. То есть, это дополнение не должно быть обыкновенным набиранием количества комментариев или обсуждением статьи, а именно дополнением. Это совсем несложно :))

П.П.С. У нас уже готов второй конкурс с призом побольше, на него необходимо собрать 2 комментария, и каждый новый конкурс будет требовать дополнительный комментарий, так что лучше начинайте сначала. Даже если писать неправильный ответ, количество комментариев повысится и тем самым вы сможете участвовать в следующем конкурсе не задумываясь о дополнениях. Среди призов будут ноутбуки и телефоны. С каждым новым конкурсом стоимость приза будет только расти и никак не падать:)

Победил Babitch. Поздравляем победителя! Конкурс закрыт.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх