Пьяный мужчина хотел сходить в туалет в здании правоохранительных органов

Пьяный мужчина хотел сходить в туалет в здании правоохранительных органовЕсли вы за рулём и вам просто не терпится сходить в туалет, то не стоит заезжать с этой целью в здание властей, особенно если вы пьяны. Такое произошло в американском городе Питтсфилд, штат Мичиган – там был арестован мужчина, который зашёл в здание местного управления общественной безопасности, чтобы справить нужду, находясь при этом в нетрезвом состоянии.

Согласно полиции, 66-летний мужчина, имя которого не было афишировано, был арестован 30 марта 2014 года. Мужчина подъехал к зданию управления, припарковал автомобиль на стоянке и попросил у дежурного разрешение зайти и воспользоваться туалетом.

Заметя то, что мужчина приехал к зданию на автомобиле и был пьян, дежурный вызвал полицию. Прибывшие полицейские заставили мужчину пройти тест на содержание алкоголя в крови, который показал, что мужчина был слишком пьян для того, чтобы водить автомобиль.

Мужчина был арестован и доставлен в местную тюрьму. Наверняка ему будет грозить наказание за вождение в нетрезвом состоянии. А в прошлом году в похожую ситуацию попал другой житель США – он так хотел в туалет, что ехал на мотоцикле со скоростью 225 километров в час.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх