Через крышу Макдональдса провалился голый пьяный мужчина

Через крышу Макдональдса провалился голый пьяный мужчинаВ американском городе Оклахома-Сити, столице штата Оклахома, был арестован мужчина, который провалился через потолок в ресторане быстрого питания, находясь полностью голым.

Согласно полиции, 32-летний Клейтон Дэвидсон (Clayton Davidson) был арестован 5 декабря 2015 года. Полицейских вызвали работники ресторана McDonald’s, пожаловавшись на «провалившегося через крышу ресторана голого пьяного мужчину».

Прибывшие полицейские нашли мужчину, всё ещё голого, на соседней улице от места происшествия и арестовали его. На крыше ресторана полицейские нашли его одежду и бутылку алкоголя. Что именно мужчина делал на крыше, и как на неё забрался, полицейские пока не знают. Жаль, что он провалился через крышу в ресторане, а не в квартире какой-нибудь одинокой женщины.

Директор ресторана сказал, что причинённый ущерб обойдётся компании в несколько тысяч долларов. Дэвидсону грозит обвинение в преступном причинении ущерба. На данный момент он находится в заключении, ожидая суда.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх