Тюрьма лучше, чем родня жены!

31 декабря 2009 года случилось нечто! 35-ти летний Сицилиец предпочел пойти в тюрьму вместо того, чтобы праздновать с родственниками жены за одним праздничным столом!
уверенность в себе
На сколько же могли надоесть мужчине родственники его жены, если он предпочёл отсидеть в тюремной камере вместо празднования вместе с ними! Прямо перед новым годом, 31 декабря, этот сицилиец, чье имя просили в прессе не упоминать, устроил вооружённое нападение на магазин, чтобы попасть в тюрьму. Источники утверждают, что перед нападением он упрашивал полицию, чтобы его арестовали на ночь. Однако полицейские отреагировали на это очень отрицательно и посчитали правильным отказать в такой просьбе, приговаривая, что это просто глупо, т.к. он не совершал преступлений.

Расстроенный мужчина вышел из полицейского участка и решил устроить преступление, чтобы его всё-таки посадили. Он направился к близлежащей табачной лавке и, изображая жестокого грабителя, начал угрожающе махать ножом перед продавцом. Во время этого действия также «ограбил» лавку, забрав жвачку и 2 конфеты и сел на крыльцо, ожидая полицию. Приехавшие через минуту полицейские конечно арестовали нарушителя, и желание мужчины в провождении нового года в тюрьме было исполнено.

Кстати, не так давно случился похожий случай в Америке, штате Теннесси. Перед рождеством 4-летний мальчик залез на дом соседей и своровал подарки. Этот поступок объяснила его мать, сказав, что мальчик пошёл такой поступок только ради того, чтобы встретиться с отцом, который находится в тюрьме.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх