Семилетний сын угнал машину, чтобы повидать отца

Семилетний сын угнал машину, чтобы повидать отцаШокирующую новость сообщило информационное агентство Associated Press, которое утверждает, что на территории Шеридан-Тауншипа, штата Мичиган, ребенок семилетнего возраста в начале недели угнал автомобиль. Это он сделал с целью встретиться со своим отцом. В этом населенном пункте он живет со своей мамой.

Со скоростью, которая часто превышала 80 км/ч на всем проделанным 32-хкиломметровом пути ребенком, сын мчался на автомобиле марки Pontiac Sunfire. К счастью, его вовремя сумели остановить полицейские, которые и выяснили причину побега из дома в то время, как мама находилась на работе.

Полицейских почти не довела до слез история мальчика, который выскочил из дома прямо в пижаме и с босыми ногами. Он так соскучился по своему отцу, что решился на такой поступок. Тем более, что полицейским остановить юного угонщика удалось не сразу.

Реакция отца и матери на поступок своего отпрыска неизвестна. А вот прокуратуре и местным правоохранительным органам довольно интересно узнать, кто именно научил малыша так ловко управляться с автомобилем — угоном и непосредственно вождением. Дело, также, рассматривается отделом по защите здоровья и прав ребенка.

Германские сестрички, которым едва выполнилось по 12 лет, также совершили подобное преступление, хотя они ни к кому не спешили. Они угнали родительский автомобиль исключительно ради того, чтобы покататься по окрестностям. Удивительно, но эти малышки также были в ночных пижамах и без обуви.

У этого ребенка была благородная причина для своего поступка, но вот, поступок американца, угнавшего машину с пончиками, для того, чтобы отдохнуть, объяснить не так уж и просто.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх