Британские ремонтники поменяли лампочку с 12 раза

Британские ремонтники поменяли лампочку с 12 разаБританец по имени Джек Доран (Jack Doran) был шокирован количеством государственных работников, которые прибыли, чтобы поменять лампочку в уличном светильнике.

74-летней мужчина позвонил местным властям, когда заметил погасший уличный светильник рядом со своим домом. Однако когда не место прибыли работники местного совета не смогли открыть щит питания, потому что он был ограждён.

Работники вызвали ещё одну команду, которая перерезала ограждение. Однако перед работниками оказалась другая проблема – в щит начала литься вода. После долгих ремонтных работ один из работников поменял лампочку, но она взорвалась из-за проблемы с проводами. Всё это время команду ремонтников охранял полицейский. Лампочку наконец заменили – через шесть недель, после того как о проблеме сообщили. Британские рабочие и вправду безнадёжны.

«Работники приезжали сюда как минимум 12 раз» — сказал господин Доран. «Я не понимал, что тут происходит. Я думал что эти ремонтники сошли с сума».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх