Американец залез на мачту связи, снял одежду

В Лос-Анджелесе, США, голый мужчина забрался на вершину 67-метровой мачты связи. Полицейские и пожарные сумели снять мужчину с башни лишь через 4 часа, после чего он был арестован.

Мужчина, имя которого не было афишировано, забрался на вершину мачты связи, срывая с себя одежду по пути наверх, и начал кричать: «Вперёд, солдаты Христианства!». К мачте подоспели полицейские и сотрудники пожарной службы, и совместными усилиями они сумели спасти мужчину.

Пожарные разложили вокруг мачты надувные подушки, а полицейские залезли на вершину к мужчине и спустили его вниз при помощи самодельной корзины-лифта. После этого мужчин сразу был арестован. Причина его поступка пока что не известна. А может он просто хотел изобразить человека-паука?

Сотрудник полиции Карен Рэйнер (Karen Rayner), которая участвовала в спасательной операции, рассказала, что мужчина среднего возраста припарковал свой автомобиль рядом с полциейским участком, а затем направился к мачте. Он начал лезть на мачту, снимая одежду по пути наверх, а когда залез на вершину, содрал с себя оставшуюся одежду и начал кричать.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх