Зомби наводняют английские города

Зомби наводняют английские городаСовсем недавно, как сообщает Leicester Mercury, британский город Лестер приковал внимание многих людей. Дело в том, что в выходные произошло массовое шествие местных жителей, загримированных под зомби.

Участники оригинального флешмоба прошли по городским улицам в сторону местного городского совета, не выполнившего требование жителей о предоставлении информации по действиям городских властей в случае нашествия настоящих зомби. Инициатором требования стал местный житель Джеймс Диксон, получивший информацию о существовании подобного плана и решивший его обнародовать.

Совет города Лестер получил от Диксона официальное послание и принял его к рассмотрению. Немного позже был отправлен ответ, что никаких особенных планов по поводу наступления зомби не имеется, и никаких инструкций для жителей на этот счет нет. Подобный ответ Джеймсу Диксону не понравился и он решил организовать специальный флешмоб на тему зомби вместе со своими друзьями и всеми желающими. Таким образом они решили проучить городские власти. Тема зомби вообще становится очень популярной в Европейских странах. В той же Англии, например, недавно сыграли свадьбу зомби, где жених и невеста были в костюмах зомби, как и многие из гостей.

Находчивый британец сообщил всем о своих намерениях через интернет, разместив соответствующие сообщения на страницах оциальных сетей, где был зарегистрирован. Присоединиться к его акции протеста пожелало довольно много жителей города и на улицы вышло более двух сотен «зомби». К сожалению, акция прошла впустую. Хотя зомби и подошли к зданию городского совета и огласили свои требования, сотрудники властей с ними не встретились по той простой причине, что был выходной день.

После проведения флешмоба разочарованные зомби отправились в местный паб, где и отметили проведение шествия. Имеется даже видеоотчет о событии, который будет выложен в сеть.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх