Жителям Индии предлагают завести виртуальную жену

Индийский сайт предлагает холостякам «виртуальную жену», чтобы они смогли заранее подготовиться к замужней жизни.

Сайт biwihotohaisi.com (в переводе с индийского означает «идеальная жена») позволяет зарегистрировавшимся пользователям выбрать себе одну из четырёх типов жён: преданную домохозяйку, любительницу командовать, любительницу ходить по магазинам и смотреть мыльные оперы и амбициозную банкиршу.

Согласно создателям сайта, виртуальные жёны помогут своим «мужам» приспособиться к семейной жизни и в будущем сделать правильный выбор по отношению к своему партнёру. Только как бы люди не начали предпочитать виртуальных жён реальным, как и некоторые предпочитают кукол настоящим девушкам.

Каждая из четырёх типов жён запрограммирована по-разному. Домохозяйка может предложить своему мужу вкусный обед – его любимое блюдо, а любительница командовать может даже угрожать своему мужу. Один пользователь сайта сказал, что его строгая жена погрозила ему «что отошлёт его кровать на фирму, если он сейчас же не уйдёт на работу».

Любительница мыльных опер является молодой и неопытной девушкой, которая работает секретаршей в международной компании и целыми днями ходит по магазинам и сплетничает с подругами. А последний тип жён представляет собой современную девушку, работающую в банке, которая хорошо разбирается во всех новшествах в мире.

Также создатели сайта сказали, что у них есть ещё один сайт, который может помочь пользователям найти настоящих жён после того, как они «наиграются» с виртуальными.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх