Женщина вышла замуж за убийцу её сестры

Женщина вышла замуж за убийцу её сестрыЛюбовь прощает всё, даже убийство родственника – в аргентинском городе Пико Трункадо одна женщина вышла замуж за осуждённого убийцу своей сестры на день Святого Валентина.

Согласно газете The Independent, 14 февраля 2013 года десятки наблюдателей закидали яйцами и камнями загс, в котором заключили брак 22-летняя Эдит Касас (Edith Casas) и 28-летний Виктор Цинголани (Victor Cingolani).

Не смотря на то, что вина Цинголани была доказана в суде, и он был приговорён к 13 годам тюремного заключения, Касас настаивает на том, что он не убивал её сестру Йохану (Johana). Тело Йоханы Касас было найдено в поле в 2010 году с простреленной головой. Тогда ей было 19 лет. После свадьбы Цинголани был возвращён в тюрьму, где он должен будет отбыть оставшийся срок. Иногда любовь и правда творит чудеса – например, фотография усопшей супруги вернула одному англичанину зрение.

Родители Касас всеми силами старались отговорить дочь выходить замуж, но их попытки были безуспешны. Родители девушкаи сказали, что больше не считают её своей дочерью. «Для меня они обе мертвы» — сказал её отец Валентин (Valentín). «Только Йохана сейчас находится с Богом, а Эдит – с дьяволом».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх