В США выпустили флешку-вибратор

В США выпустили флешку-вибраторОдна фирма, расположенная в Сан-Франциско, выпустила уникальную в своем роде флешку, которая снабжена вибратором. Емкость данного USB устройства может достигать 16 гигабайт, а может быть и вообще без какой-либо памяти.

Каждая модель снабжена металлической базой и силиконовым наконечником, соответственно. Наконечник одновременно выполняет и роль защитного колпачка. Устройство снабжено и аккумулятором, который полностью заряжается за 1,5 часа, после чего может работать в автономном режиме 4 часа. В комплекте идет и защитный чехол.

Данные вибраторы полностью бесшумны, мало того, они не только не пропускают влагу, с ними даже можно нырять на глубину до 3 метров. Данные вибраторы снабжены 5-ю режимами мощностей и 4-мя режимами вибрации.

Всего фирма выпускает 3 вариации своих вибраторов-флешек. Первая модель по сути своей вообще не является флешкой, так как объем памяти устройства равен нулю. Зато сам вибратор выпускается в трех цветовых гаммах. Стоимость данной модели равна 139 долларам.
Черная модель снабжена 8-мью гигабайтами памяти. Её стоимость 189 долларов. Модель стоимостью в 349 долларов отличается вдвое большим объемом памяти, а так же полностью позолоченным корпусом.

Стоимость доставки гаджета по США равна всего 10-ти долларам. Ладно вибраторы-флешки, но ведь есть и вибраторы имени Барака Обамы, выполненные в виде самого президент США.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх