Мужчина, который сосёт пальцы на ногах женщин, в розыске

Мужчина, который сосёт пальцы на ногах женщин, в розыскеПолиция города Конуэй в США разыскивает странного преступника, который нападает на женщин и… сосёт их пальцы ног. Полиция уже получила несколько жалоб от жертв нарушителя.

10 сентября 2011 года 83-летняя Рут Харрис (Ruth Harris) пожаловалась полиции на этого нарушителя. Женщина рассказала, что сидела на скамье рядом со своим домом, когда к ней подошёл незнакомец и сказал, что у неё красивые ноги. Затем мужчина снял с одной из ног женщины обувь и начал сосать её палец. Он также спросил у неё, может ли он её поцеловать, на что женщина ответила: «Вы сошли с ума?». Хорошо ещё, что этот мужчина не был вампиром, а то бы ещё покусал ей пальцы.

Мужчина быстро ушёл, когда к тому месту подошли другие люди. 15 сентября в полицию позвонила ещё одна женщина. Она сказала, что пару дней назад она столкнулась со странным мужчиной в магазине. Когда она вышла из магазина, мужчина подошёл к ней и сказал, что ему нравятся женские ноги, и что её пальцы такие «длинные и сочные», что он хотел бы пососать их. Но в тот момент женщине позвонили на мобильный телефон, и мужчина отошёл. Женщина сказала полиции, что у мужчины были «страшные пальцы ног».

Такое происходит в городе Конуэй уже не в первый раз. В 1990-ые годы город терроризировал мужчина с такой же нездоровой любовью к женским ногам, известный жителям, как «Фея-пальцесос». Майкл Роберт Уайетт (Michael Robert Wyatt) притворялся мастером педикюра с целью сосать пальцы своих клиентов. Он получил испытательный срок, но позже был арестован в другом городе за то же нарушение. Также, он бы арестован и за угрозы своим жертвам и был приговорён к четырём годам тюремного заключения. Полиция считает, что нарушитель, о котором сообщили им две женщины, может быть той же самой «феей».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх