Конспирологи заявили, что на Марсе содержат детей-рабов

Бывший сотрудник ЦРУ обвинил организацию NASA в том, что на Марсе она держит несовершеннолетних детей-рабов, в эфире радио-шоу известного конспиролога Алекса Джонса (Alex Jones).

29 июня 2017 года, будучи гостем в эфире ради-шоу Infowars, бывший сотрудник ЦРУ, Роберт Дэвид Стил (Robert David Steele), заявил, что NASA похищает детей и шлёт их на Марс.

«Я уверен в том, что на Марсе есть колония, где содержат детей, которые были похищены и отправлены в космос на 20-летнее задание» — сказал Стил. «Поэтому у них нет другого выбора, кроме как заниматься рабским трудом на Марсе».

Не удивительно, что Алекс Джонс поддержал его слова, сказав, что NASA скрывает от человечества слишком многие вещи, поэтому существование колонии детей-рабов на Марсе весьма вероятно. Ведь одна компания уже планирует открыть пиццерию на луне.

Стил также сказал, что детей на марсе использует не только в качестве труда, но и убивают ради из крови и костного мозга, а также пытают и насилуют, чтобы в их крови вырабатывался адреналин.

После этого заявления, представитель NASA выступил с публичным обращением и попросил людей не вестись на слухи и клевету. «На Марсе нет никаких людей. Там есть наши планетоходы, но не более» — заявил Гай Уэбстер (Guy Webster), пресс-секретарь отдела по исследованию Марса. «В Интернете ходит масса глупых слухов и теорий заговора. Это всего лишь одна из них».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх