Курьер нечаянно запер клиента в квартире

Курьер нечаянно запер клиента в квартиреИз-за оставленной в неудачном месте посылки один житель американского города Дублин в штате Калифорния оказался запертым в собственной квартире.

Джесси Лоренц (Jessie Lawrence) разместил в социальной сети Twitter фотографию посылки, которая пришла ему 2 сентября 2017 года, и из-за которой он оказался запертым в своей квартире.

Работник компании по доставке посылок UPS оставил длинную прямоугольную коробку у двери квартиры прямо под ручкой, из-за чего дверь нельзя было открыть с другой стороны.

К своей фотографии мужчина прикрепил обращение к доставочной компании. «Эй UPS, ваш курьер оставил мою посылку под ручкой входной двери и запер меня в моей квартире» — написал он. «Пришлось вызывать работников техобслуживания».

Лоренц позвонил в техобслуживание многоквартирного дома и вскоре работники убрали коробку и мужчина смог выйти. Лоренц подметил, что эта простая ошибка могла вызвать серьёзные проблемы. «Что если мне нужно было бы срочно покинуть квартиру? Я живу на 5 этаже, поэтому работники техобслуживания не смогли бы немедленно оказать мне помощь» — сказал он. Этот случай напоминает о неудачно истории другого курьера, который неуместно пошутил про бомбу в посылке.

В ответ на сообщение Лоренца представитель компании USP написал , в котором были ошибки, из-за чего оно стало целью насмешек и пародий со стороны других пользователей.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх