В Японии создали «человеческий хвост»

В Японии создали «человеческий хвост»За каждое полезное изобретение в мире существуют сотни бесполезных, странных и просто глупых. Недавно к числу глупых изобретений прибавилось ещё одно – хвост для человека.

Устройство под названием «Хвостик» было создано в Японии. Представляет оно собой пушистый хвост с сенсорным ремнём. Сенсоры на ремне способны чувствовать пульс своего носителя, и если сердце человека начинает биться сильнее, хвост начинает вилять. Отличный способ показать любимой девушке, что она вам нравится, не так ли? Вообще, японцы – мастера идиотских изобретений, таких, как целующие рекламные щиты.

Создатель странного аксессуара Шота Ишиватари (Shota Ishiwatari) уверен в успехе своего изобретения, которое уже вышло на продажу в Японии. «У Хвостика будет множество применений – его будет весело носить на вечеринках вместе с друзьями, он будет развлекать маленьких детей» — сказал он английской газете Metro.

«Его даже можно будет одеть на свидание, так вы сможете показать любимому человеку свои истинные чувства. А если ваш партнёр тоже наденет его, то общение между вами перейдёт на новый, подсознательный уровень».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх