Старейшая роллерша Великобритании – звезда телерекламы

Старейшая роллерша Великобритании – звезда телерекламыИздание swns.com сообщает, что Джоселлин Тейлор, 83 летняя профессиональная роллерша Великобритании, стала звездой телерекламы.

Ролик с её участием был снят для медицинской страховой компании Bupa, основанной в 1947 году, клиентами которой являются больше десяти миллионов человек разных стран мира. В рекламе Джосселин рассказала о себе и о том, как она сохраняет здоровье и добивается гибкости тела. Ей помогает её давнее увлечение – ролики. Именно их, позволяющих находиться в постоянном движении, старейшая роллерша считает секретом успеха.

Впервые, Джоселлин Тейлор встала на ролики когда ей было 7 лет и с тех пор она не расставалась с ними всю жизнь. За это время она девять раз становилась победителем чемпионатов по катанию на роликах в Великобритании как в фигурном, так и в парном катании. В последствии, в 1960 году Джосселин стала тренером по катанию на роликах. В настоящее время она продолжает вести тренерскую работу и обещает кататься на роликах «вечно».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх