В Хорватии на кладбище найдена голова пришельца

В Хорватии на кладбище найдена голова пришельцаМэр городка в области Меджумурье в Хорватии просит учёных исследовать странный объект, который был найден на кладбище. Работники кладбища описали его, как «голову инопланетянина».

Мэр Иван Стефич (Ivan Stefic) рассказал газете 24 Sata, что работники нашли «странную голову» на кладбище в Меджумурье. Она была зарыта на глубине около метра. Работники сказали, что находка «сильно напугала их». Загадочная голова была необычной формы, с носом, напоминающим клюв, а также довольно мягкая. Но самым странным было то, что она пахла мужским одеколоном. Также работники кладбища нашли ещё один предмет, напоминающий сердце.

«Я знаю, что это звучит глупо, но мы не можем найти этой находке другого объяснения» — сказал мэр Стефич. «Самым странным является её запах – обычно, предметы, пролежавшие под землей, не пахнут так приятно. Я попросил учёных исследовать эти предметы. На данный момент они хранятся у нас в здании муниципалитета».

У местных жителей по поводу этой находки возникают разные мнения – одни считают, что странный объект может на самом деле быть внеземного происхождения, но другие уверяют, что это – лишь кривой корень дерева или чья-то шутка. А недавно в Польше было найдено кладбище вампиров, так может и на этот раз люди нашли нечто странное, как кладбище инопланетян на земле?

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх