В Екатеринбурге будет выбран самый быстрый хомяк

В Екатеринбурге будет выбран самый быстрый хомякТурнир, посвященный всеекатеринбургскому забегу хомяков, ставит своей целью выбрать самого быстрого. Намечено это знаменательное событие на 25 июня текущего года на территории Центрального городского парка культуры и отдыха им. Маяковского. По местному времени ровно в 3 дня забег стартует. Об этом детально сообщили на страницах местной газеты «Аргументы и Факты».

Организация турнира заключается в том, что для каждого маленького участника организаторы приготовили специальные беговые дорожки, в общем количестве 5 штук. Разделяться они будут с помощью специальных заграждений, чтобы животные не перебегали друг другу дорогу, а стремительно неслись к финишной черте.

Учувствовать в этом уникальном состязании будет всего 25 хомячков, которые отберутся среди разных заявленных претендентов. Связавшись по электронной почте park-cpkio@mail.ru, каждый обладатель пушистого зверька может заявить своего любимца спортсменом на этом турнире.

По данным портала 66.RU, те хомячки, которые окажутся самыми быстрыми и ловкими могут рассчитывать не только на памятные грамоты, но и специальные призы.

На территории этого города забеги животных уже не новинка, поскольку чемпионы среди поросят Пигги и Турбинка уже успели отличиться на фестивале, приуроченном барбекю. То гонки хомяков, то крысиное фэшн-шоу , чего только люди не делают в наше время с маленькими грызунами.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх