Американцев напугала собака с гривой льва

Американцев напугала собака с гривой льваЖители американского города Норфолк, штат Вирджиния, подняли тревогу, когда увидели, как по улице бродит животное, похоже на льва. Но животным оказалась обыкновенная собака со странной причёской, из-за которой она была похожа на льва

8 января 2012 года полиция получила несколько сообщений от встревоженных жителей города о «льве, который, наверное, сбежал из местного зоопарка». Полицейские сразу же позвонили в зоопарк, чтобы выяснить, все ли львы были на месте. Работники зоопарка сказали, что у них никто не сбегал, и что все животные не месте.

Тогда полицейские прибыли в район, жители которого сообщили о льве. Они нашли бродящее по улице животное – им оказалась собака одного из жителей района. Порода собаки была смесью лабрадора с пуделем, более того, её хозяева сделали ей странную причёску, похожую на гриву льва. В США люди, похоже, не знают, как выглядят настоящие дикие животные – ещё в прошлом году один американец испугался обыкновенного кота.

Владелец собаки Дэниел Пейнтер (Daniel Painter) сказал, что это уже не первый раз, когда люди путают его собаку со львом. Он сказал, что начал говорить в шутку, что его собака наполовину лев, и что некоторые люди даже в это верят.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх