Американские студенты испугались человека с игрушечным световым мечом

Американские студенты испугались человека с игрушечным световым мечомВ американском городе Фармингдейл, штат Нью-Йорк, испуганные студенты сообщили в полицию о мужчине с оружием, расхаживающим недалеко от университета. Но когда полицейские прибыли на место и нашли мужчину, оказалось, что он был вооружён лишь игрушечным мечом.

Согласно новостной службе CBS New York, полицейские получили звонок от одного из студентов фармингдейлского государственного колледжа примерно в 9:40 утра 16 марта 2016 года. Студент сказал диспетчеру, что увидел, как мужчина с оружием садиться в автомобиль неподалёку от университетского двора.

Полицейские прибыли и перекрыли все входы в университет и начали поиски неизвестного мужчины. Через где-то полчаса они нашли того мужчину недалеко от университета, который был вооружён игрушечным световым мечом из фильма Звездные Войны. Это уже не первый раз, когда подобная игрушка вызывает у людей панику – однажды выброшенный световой меч приняли за бомбу.

После этого полицейские сообщили администрации университета о том, что подозреваемый не был вооружён, и университет продолжил свою работу, а студенты вздохнули с облегчением. Всё обошлось без жертв и арестов.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх