Женщина попросила друзей поранить её, чтобы не идти в суд

Женщина попросила друзей поранить её, чтобы не идти в судВ американском штате Небраска в результате необычной просьбы было арестовано три человека. Одна женщина попросила своих друзей нанести ей ножевые ранения, чтобы не появляться в суде.

Согласно газете Beatrice Daily Sun, инцидент произошёл в июле 2011 года. 20-летний Скотт Роберсон-Трумэн (Scott Roberson-Truman) и 32-летний Джерри Дьюк (Jerry Duke) ударили ножом 21-летнюю Джессалин Стирвальт (Jessalyn Stierwalt) в живот и плечо.

Женщину доставили в госпиталь, где она рассказала, что сама попросила мужчин ударить её ножом для того, чтобы не прийти на судебное слушание, которое должно было проходить на следующий день. Женщина сказала, что в то время была слишком пьяной. Иногда желание куда-то не приходить может подтолкнуть людей на самые странные поступки. Например, однажды футболист соврал полиции о собственном похищении, чтобы не приходить на тренировку.

4 августа 2011 года судья Стивен Тимм (Steven Timm), приказал выпустить Стирвальт из тюрьмы и сказал, чтобы она прошла программу реабилитации. Он также приказал ей держаться подальше от алкоголя и опасных инструментов.

Стирвальт была обвинена в сговоре о совершении преступления, и если её признают виновной, ей может грозить до пяти лет лишения свободы. Её друзья-соучастники также могут получить тюремное наказание.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх