Грабитель ресторана получил бесплатную порцию супа

Грабитель ресторана получил бесплатную порцию супаВ американском городе Брэйдвуд, штат Иллинойс, мужчина решил ограбить ресторан сети Subway, но работники ресторана предотвратили ограбление. Когда грабитель в маске приведения попытался ограбить ресторан, работники прогнали его, облив его супом из кастрюли.

Злоумышленник попытался совершить ограбление 26 октября 2012 года. Он пришёл в ресторан поздно вечером, когда работники уже собирались закрываться. Он схватил одну из работников и приказал ей открыть кассовый аппарат.

В надежде помочь своей коллеге, другой работник побежал на кухню, взял кастрюлю с супом и вылил содержимое на грабителя. План удался — растерянный грабитель оставил женщину, выбежал из ресторана и уехал на своём чёрном автомобиле. Это чем-то напоминает тот случай, когда пенсионерки прогнали грабителей чистящим средством.

На данный момент полиция и просматривает записи камер видео-наблюдения, в надежде найти какие-нибудь улики о преступнике. Ни один из присутствовавших во время ограбления работников не пострадал, но женщина получила немалый шок и была доставлена в госпиталь на осмотр.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх