Преступник оставил за собой след из чипсов Сheetos

Преступник оставил за собой след из чипсов СheetosВ американском городе Колумбия, штат Южная Каролина, был арестован мужчина, который ограбил магазин, и оставил за собой длинный след кукурузных чипсов Сheetos, который привёл полицейских прямо к его дому.

Согласно полиции, 19-литний Остин Ли Уэстфол Преслер (Austin Lee Westfall Presler) ограбил магазин 6 января 2012 года. Он разбил окно, пробрался в магазин и взял пиво, сигареты, закуски и энергетические напитки.

Но полицейские быстро нашли Преслера по его собственной вине – в спешке мужчина нечаянно продырявил несколько упаковок чипсов Сheetos, и след из чипсов и крошек привёл полицейских прямо к входной двери дома знакомого Преслера, у которого он гостил. Похожий случай произошёл в США ещё в прошлом году – полицейские нашли преступника благодаря картофельным чипсам.

Полицейские нашли Преслера внутри дома вместе с украденными вещами и арестовали его по обвинению в ограблении. На данный момент он находится под стражей в местной тюрьме. Владелец магазина сказал, что вещи, которые украл Преслер, стоили очень мало – гораздо дороже ему обойдётся починка окна.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх