Женщина нашла в салате лезвие

Женщина нашла в салате лезвиеЖительница американского города Флагстафф в штате Аризона получила неожиданный сюрприз, заказав в ресторане быстрого питания Burger King салат. В салате женщина нашла лезвие канцелярского ножа.

На интервью с местным новостным каналом 3TV Дженнифер Эшли (Jennifer Ashley) рассказала, что обедала в Burger King вместе со своим мужем и заказала себе салат с курицей. Женщина вовремя заметила лезвие ножа в своём салате и сфотографировала его. «Меня так напугала эта находка» — сказала она. «Лезвие лежало прям у меня в салате. Ведь оно могла попасть мне в рот».

Женщина показала салат с лезвием менеджеру ресторана, который сразу же приказал проверить всю пищу на содержание посторонних предметов. Один из работников ресторана признался, что оставил нож на полке, и что он вполне мог упасть в контейнер с салатом.

Администрация Burger King уволила провинившегося работника, а женщине вернули деньги и угостили бесплатным салатом, уже без лезвия. Эшли сказала, что не станет подавать в суд на ресторан – она всего лишь хочет, чтобы подобного не повторилось, и чтобы работники ресторана аккуратнее следили за продуктами. Как-то не по-американски она поступила – ведь они любят подавать в суд даже из-за мелочей, например, один житель города Лос-Анджелес подал в суд на Макдоналдс из-за салфеток.

«Я не хочу ни с кем судиться и получать с этого деньги» — сказала она новостному каналу. «Я всего лишь хочу, чтобы люди – как работники, так и клиенты подобных ресторанов – знали, что такое может случиться с каждым, и были более внимательными».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх