Гальяно отстранен от работы над коллекцией John Galliano

Гальяно отстранен от работы над коллекцией John GallianoПо сообщению The Daily Mail, модельер Джон Гальяно отстранен от работы над брендом John Galliano и уволен с поста арт-директора. Следующую коллекцию одежды будут разрабатывать сотрудники Christian Dior.

Однако компания John Galliano пока не планирует продажу бренда, несмотря на то, что 91% ее принадлежит Christian Dior. По информации Harper’s Bazaar есть игроки на международном рынке, заинтересованные в таком приобретении.

После скандала, произошедшего в феврале 2011 в Париже, Джон Гальяно несколько недель провел в реабилитационном центре в Аризоне. Известный модельер поскандалил в ресторане с парой посетителей, оскорбил женщину антисемитскими высказываниями, пригрозил убить ее спутника азиатского происхождения. Кроме того, он во всеуслышание признавался в любви к Гитлеру. За такой инцидент он мог попасть в тюрьму сроком до полугода.

Настаивая на том, что он был спровоцирован другими участниками конфликта, Гальяно всё-таки опубликовал официальные извинения и признал свое поведение недопустимым.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх