Американец ограбил магазин, в котором работал

Американец ограбил магазин, в котором работалВ американском городе Клируотер, штат Флорида, был арестован работник магазина электроники Radio Shack, который попытался ограбить своё рабочее место, а позже пришёл на работу, как ни в чём не бывало.

Согласно полиции, 20-летний Андре Пускас (Andre Puskas) пришёл в магазин Radio Shack 13 февраля 2014 года в 9:30 утра, за несколько часов до начала своей рабочей смены. Угрожая перцовым баллончиком и электрошокером, он приказал кассирше лечь на пол.

Когда женщина попыталась убежать, преступник обрызгал её из баллончика и попытался ударить её электрошокером, однако попал сам себе в руку. Кассирша успешно ушла от преступника и вызвала полицию. Поняв, что ограбление не удалось, мужчина покинул магазин. Убегая, он выкинул в мусорное ведро лыжную маску, которая была надета на нём, чтобы его не узнали коллеги.

Пускас вернулся в тот же самый магазин в 4 часа дня к началу своей смены. В тот момент там находились полицейские, которые сразу арестовали мужчину, когда его опознали свидетели. Пускас признался полицейским в том, что несколько часов назад пытался ограбить магазин. На данный момент он находится под стражей в местной тюрьме. Похожий случай произошёл в прошлом году – менеджер ограбил ресторан Макдоналдс, в котором работал, и также был арестован. Если уже хотите грабить, не грабте то место где работаете, а то быстро найдут.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх