Грабители врезались друг в друга, пытаясь уехать от полиции

Полиция американского города Каннаполис в штате Северная Каролина арестовала двух грабителей, которые украли телевизор из магазина, а затем врезались друг в друга на автомобилях.

Согласно полиции, 20-летний Уилли Энтони (Willie Anthony) и 16-летний Джамарка Дэвис (Jamarqua Davis) открыли огонь из пистолетов по магазину Rent-A-Center примерно в 2 часа ночи 8 февраля 2017 года, а затем зашли внутрь и забрали телевизор. Получив звонок о вооружённом ограблении, полицейские сразу выехали на место преступления.

Когда полицейские прибыли, они увидели, как мужчины загружали телевизор в автомобиль. Увидев полицейских, они сели в разные автомобили и врезались друг в друга, после чего разъехались в противоположных направлениях. Однако далеко они уехать не смогли – оба преступника столкнулись с другими автомобилями, и полицейские догнали и арестовали их. Напоминает случай, когда неуклюжие грабители открыли огонь сами по себе.

Энтони и Дэвис были арестованы по обвинению в вооружённом ограблении, создании аварийной ситуации и попытке убежать от полиции. Они были заключены под стражу в местной тюрьме. В ходе расследования полицейские выяснили, что автомобили, на которых преступники попытались скрыться, были украденными, что прибавит преступникам ещё и обвинение в угоне.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх