Менеджер ограбил ресторан, в котором работал

Менеджер ограбил ресторан, в котором работалВ американском городе Сан-Матео, штат Калифорния, был арестован менеджер ресторана Макдональдс, ограбивший два ресторана компании, в одном их которых он работал.

Согласно полиции, 42-летний Феликс Джеронимо Бесерра-Гонзалес (Felix Jeronimo Becerra-Gonzalez) ограбил два ресторана Макдональдс 28 августа и 2 сентября 2013 года. Оба ограбления были совершены мужчиной в маске и белах перчатках, который, угрожая работникам пистолетом, требовал отдать деньги.

Грабитель был арестован после ограбления 2 сентября. Ограбив ресторан, мужчина попытался скрыться на автомобиле, но полицейские догнали и остановили его. Полицейские выяснили, что Бесерра-Гонзалес работал менеджером в одном из ресторанов Макдональдс, которые он ограбил. Это чем-то напоминает тот случай, когда один американец притворился менеджером ресторана быстрого питания, чтобы бесплатно пообедать.

10 сентября 2013 года мужчина был вызван в суд, где отказался признаваться виновным в ограблении с использованием огнестрельного оружия. Он был заключён под стражу. Следующее судебное слушание по делу ограбления было назначено на 9 октября 2013 года.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх