Мужчина в стрингах украл костюм Бэтмена

Мужчина в стрингах украл костюм БэтменаВ австралийском городе Ньюкасл был арестован мужчина, который очень хотел стать супергероем – он украл костюм Бэтмена из магазина подержанных вещей и где-то сорок минут ходил в нём около магазина, не подозревая о том, что его снимала скрытая камера. Более того, в момент ограбления мужчина был одет лишь в стринги.

Мужчина в стрингах пришёл в магазин 26 февраля 2014 года поздно вечером, когда там уже никого не было. Он зашёл внутрь через заднюю дверь и начал рыться в ящике со старыми вещами и костюмами. Он вышел из магазина уже супергероем – в костюме Бэтмена, с маской на голове и плащом на плечах.

Мужчина расхаживал около магазина примерно сорок минут, возможно, пытаясь войти в образ супергероя. Однако он не подозревал, что всё это время его снимала камера скрытого видеонаблюдения. На следующий день владелица магазина Мишель Роу (Michelle Rowe) увидела запись камеры и сообщила об этом в полицию. «Меня так удивило то, что я увидела. Обычно, когда кто-то приходит грабить магазин, он хотя бы приходит одетым» — сказала она. А может, этот мужчина просто хотел стать Бэтменом, чтобы охранять порядок в своём городе

Получив известие об ограблении магазина, полицейские быстро нашли подозреваемого – им оказался 35-летний мужчина, который жил рядом с ограбленным магазином. Его имя не было афишировано. Он был арестован и заключён под стражу. Он ложен будет предстать перед судом в конце марта.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх