Вор украл солнечные очки, но не выигрышный лотерейный билет

Одной семье, живущей в американском городе Сиэтл, штат Вашингтон, очень повезло, когда их автомобиль обокрал вор. Дело в том, что преступник украл лишь солнечные очки и не заметил выигрышный лотерейный билет с призом в миллион долларов.

Мужчина и женщина, имена которых не были афишированы, сказали, что забыли о своём лотерейном билете, когда узнали, что главный приз в 350 миллионов долларов они не выиграли. Они оставили билет в машине, даже не подозревая, что они могли выиграть другой приз. Лотерейный билет лежал в автомобиле три месяцы.

«Пару недель назад, какой-то вор взломал наш автомобиль» — рассказала семейная пара местным СМИ. «Когда мы начали проверять, что именно он украл, мы убедились в том, что всё было на месте, а пропали лишь солнечные очки. Самым странным было, что очки лежали прямо на лотерейном билете, и преступник даже не взял его. Нам так повезло!» Им надо надеется, что вор не узнает об этом и не убьёт их ради этого билета.

Мужчина и женщина проверили номер своего билета 14 мая 2015 года и узнали, что выиграли миллион. «Мы уже начали праздновать. Скоро мы планируем поехать в Париж или Исландию, а также сделать большой ремонт в доме» — сказали они.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх