Преступник не смог убить женщину из-за самодельного глушителя и пропавшего электричества

В Краснодаре, Россия, был арестован неудавшийся убийца, который попытался застрелить женщину в лифте, но его подвёл пистолет, а затем он попытался её задушить, но у него это тоже не получилось, так как в тот момент в доме пропал свет.

Согласно полиции, 31-летний мужчина, имя которого не было афишировано, подстерёг 25-летнюю женщину около её дома и вошёл вместе с ней в лифт. Затем он достал пистолет и выстрелил в женщину, но из-за самодельного глушителя пуля вылетела криво и лишь поцарапала жертву.

После этого преступник попытался задушить женщину, но в тот момент в доме пропало электричество, и преступник и жертва остались сидеть в тёмном лифте. Крики о помощи женщины услышали её соседи и вызвали полицию. Полицейские быстро прибыли и арестовали неудавшегося убийцу.

«Благодаря удачному стечению обстоятельств и быстрому действию полицейских преступник был арестован, ни успев ничего сделать. Это был 31-летний местный житель, вооружённый пистолетом с самодельным глушителем» — сказал пресс-секретарь полиции Крансодара. Может теперь этот мужчина подаст в суд на свою жертву? В наше время это популярно.

Следователи сказали, что преступник жил с женщиной, у которой был конфликт с жертвой на работе. Любовница преступника нашла в социальных сетях фотографии жертвы рядом с дорогой машиной и показала их мужчине, что подтолкнуло его на попытку убить женщину.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх