Спор о длине пениса привёл к печальным результатам

Двухдневная пьянка двух приятелей в республике Башкортостан закончилась печально. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчины начали спорить о размерах своих половых членов, а затем решили измерить длину, что привело к нападению на победителя.

Согласно газете Daily Mail, мужчина, проигравший в «соревновании» был настолько разъярён, что взял лежавший неподалёку топор и ударил своего друга по голове, а затем отрубил его мужское достоинство.

«Сначала в действие пошли слова и оскорбления, но когда этого оказалось недостаточно, преступник пустил в ход оружие, лишив друга полового органа» — рассказал пресс-секретарь местной полиции. Напоминает тот случай, когда женщина откусила мужу ухо в споре из-за пива.

Согласно полиции, мужчины, имена которых не были афишированы, были родом их деревни Никольск и дружили с самого детства. Врачи сказали, что пришить отрубленный орган пострадавшему невозможно. Его друг был арестован по обвинению в нападении с нанесением тяжких телесных повреждений. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх