Мужчина украл джип, который обменял на другую машину

В американском городе Кэнби в штате Орегон был арестован мужчина, который обменял свой джип на два других автомобиля, но был не доволен обменом и решил вернуть джип назад путём кражи.

Согласно полиции, 18-летний Мэтью Дилан Найт (Matthew Dylan Knight) был арестован 16 ноября 2016 года примерно в 1:30 ночи. Полицейские остановили Найта, когда тот ехал на джипе, который ему больше не принадлежал. Также полицейские арестовали 22-летнего Броди Бьорка (Brody Bjork) и 23-летнего Аллена Каттса (Allen Cutts), которые сопровождали Найта на другом автомобиле. Позже полицейские узнали, что мужчины везли Найта до места преступления.

Полицейские сказали, что им позвонила женщина, имя которой не было афишировано, и сказала, как мужчина угнал джип, припаркованный около её дома. Женщина сразу узнала мужчину и сказала, что именно он отдал ей тот самый джип в прошлом месяце в обмен на два автомобиля.

Найт рассказал полицейским, что его не устроило состояние тех машин, которые он получил в обмен на джип, и он попросил своих друзей помочь ему вернуть джип. С женщиной по поводу этого он не связывался и её автомобили отдавать назад, по всей видимости, не собирался. Напоминает случай, когда мужчина украл у соседей вещи, которые сам им и подарил.

Найт был арестован и заключён в окружной тюрьме по обвинению в краже автомобиля, а Бьорк и Каттс были арестованы за соучастие в преступлении.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх