Мужчина убил свою жену, расхаживал с её головой в руках

В Индии полиция арестовала мужчину, который убил свою жену за измену, а затем отрубил ей голов топором и расхаживал по улицам своей деревне с ней в руках.

Согласно полиции, инцидент произошёл в деревне Дарели, находящейся в области города Удджайн в центральной части Индии. Полицейские рассказали, что 38-летний Нараяан Сингх (Narayan Singh) застал свою жену вместе с чужим мужчиной 30 января 2017 года вечером, и подумал, что она ему изменяла.

На следующий день, пока Сингх работал в поле, его жена принесла ему еду. Тогда мужчина начал обвинять её в измене и между супругами начался спор. Мужчина взял меч и ударил её по шее, в результате чего женщина упала на землю. Затем мужчина отрубил ей голову топором.

Совершив убийство, Сингх начал расхаживать по деревне, держа голову своей жены в руках, как будто восхваляя свой поступок. Увидевшие его жильцы вызвали полицию. Сингх был арестован 31 января. Измены в восточных странах нередко заканчиваются смертью или тяжелыми травмами – однажды в Пакистане умер мужчина, которого попытался спрятать в чемодан его любовница.

На допросе мужчина признался, что убил свою жену, но считал, что поступил правильно, так как женщина предала его любовь. Мужчине грозит уголовное наказание за убийство.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх