Роман закончился смертью в чемодане

Для одного жителя города Музаффаргарх в Пакистане любовный роман закончился смертью. Его любовница попыталась спрятать его от своей семьи в чемодан, в результате чего мужчина задохнулся.

Согласно полиции у 22-летнего Муштака Ахмеда Балоха (Mushtaq Ahmed Baloch), отца двоих детей, был любовный роман со своей двоюродной сестрой Рани Биби (Rani Bibi), которая была замужем.

Мужчина решил навестить свою любовницу поздно ночью 9 июля 2016 года, пока у неё дома все спали. Однако когда он пришёл, звук открывающейся двери разбудил некоторых её родственников. Биби решила спрятать любовника в большом чемодане в своей спальной комнате. Спрятав мужчину в чемодане, женщина также повесила на него замок.

Родственники женщины пришли в её комнату и начали спрашивать, не слышала ли она ничего странного. В этот момент Балох начал кричать, что ему не хватает воздуха, и он задыхается. Родственники запретили Биби открывать чемодан, и Балох задохнулся в течении 15 минут.

«Мы арестовали отчима Биби и его двух сыновей, которые запретили ей выпускать мужчину из чемодана. Им может грозить уголовная ответственность за убийство» — сказал начальник местной полиции Сардар Мухаммад Идрис (Sardar Muhammad Idrees) новостному агентству AFP. Жена изменника наверняка бы отрезала ему пенис, если бы он вернулся домой целым и невредимым.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх