Американец нашел в своём доме незнакомца, испачканного кровью

Американец нашел в своём доме незнакомца, испачканного кровьюОдин житель города Мальборо в штате Массачусетс, США, увидел нечто ужасающее, когда проснулся ночью – на диване в его доме лежал незнакомый мужчина, который был весь в крови.

Согласно полиции, владелец дома, имя которого не было афишировано, уснул примерно в час ночи 16 августа 2014 года, сидя на стуле в гостиной. Когда он проснулся в примерно в 4:30 утра, он увидел, как на его диване лежал незнакомый мужчина в порванной одежде, весь покрытый кровью.

Испуганный домовладелец вывел их дома свою жену, двух маленьких детей и тестя и вызвал полицию. Прибывшие полицейские с трудом разбудили 30-летнего Тимоти Фрэнсиса Бенуэя (Timothy Francis Benway) и арестовали его. На ногах мужчины было множество порезов и царапин.

Полицейские выяснили, что Бенуэй проник в дом через присоединенную комнату, в которой жил тесть домовладельца. Входная дверь была закрыта, но замок на ней был не очень прочный, и Бенуэй сломал его, сильно толкнув дверь.

Полицейский Питер Ричардсон (Peter Richardson) сказал, что незадолго до этой находки, полиция получила сообщения от некоторых свидетелей, которые видели «сильно пьяного» мужчину, который шёл по улице, а затем споткнулся и упал. Он предполагает, что это был именно тот мужчина. А может это был какой-нибудь зомби?

Сам Бенуэй сказал, что не помнил, как он попал в дом, и не знал никого, кто там живёт. Он также не помнил, как повредил ноги. Он был доставлен в местную тюрьму. Ему может грозить обвинение в незаконным проникновении в чужой дом и порче имущества, так как он испачкал диван и другие вещи своей кровью.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх