В Кемерово разбойники охотились на прохожих с косой

В Кемерово разбойники охотились на прохожих с косойВ Кемерово был задержан молодой человек, который нападал на прохожих с косой. Против него возбуждено уголовное дело по статье – разбой.

Спустя сутки после произошедшего, был задержан ещё один молодой человек, который был соучастником. Выяснилось что оба молодых человека, возрастом от 17 до 21 года, выпив пива, приняли решение кого-нибудь ограбить.

Молодые люди выбрали в качестве оружия косу и нож. В качестве жертвы были выбраны двое мужчин, молодые люди первым делом попросили у них закурить, но, получив отказ, они отошли в сторону и принялись готовить нападение.

Молодые люди догнали мужчин, после чего один из злоумышленников приставил нож к горлу одного из мужчин. Второму мужчине стал угрожать косой напарник. Преступники попросили отдать им деньги и мобильные телефоны, но получили отказ.

Один из потерпевших случайно выронил бутылку пива, что отвлекло преступников. А другой мужчина сумел добежать до ближайшей аптеки и вызвал полицию.

Молодого человека с косой задержали почти сразу же, его соучастнику удалось убежать, однако позже был задержан и он.

С косой преступник смотрится действительно куда более угрожающе. А один преступник даже пытался откусить палец полицейскому, который проводил допрос.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх