Американец нарушил ПДД при помощи скелета в машине

Американец нарушил ПДД при помощи скелета в машинеЖитель американского штата Вашингтон был арестован за странное нарушение правил дорожного движения – он посадил в пассажирское кресло своего автомобиля скелет, чтобы он мог ехать по автодороге для машин с большим числом пассажиров.

Полицейский патруль остановил мужчину с «гениальной» идеей по имени Брайан Стайм (Bryan Stime) 20 декабря 2011 года. Полицейские заметили, что мужчина вёл машину неосторожно и нарушил несколько ПДД, и попросили его остановиться.

Тогда полицейские увидели, что мужчина нарушил ещё одно правило – он ехал по дороге для автомобилей с большим количеством пассажиров, но помимо него в его серебряной «Мазде» сидел лишь зелёный скелет в белой футболке.

Стайм признался в нарушении правил, но сказал, что «это был вопрос жизни и смерти». «Каждый день мне приходится проезжать 45 миль, чтобы добраться до места работы, а затем ехать обратно» — сказал он местным СМИ. «Эти ужасные условия заставили меня думать о том, как можно ускорить процесс. Этот выход показался мне лучшим». А пока некоторые люди едут в автомобиле со скелетами, другие разъезжают по городу с мёртвым другом в машине.

Это было не единственное нарушение ППД, совершённое в тот день Стаймом. Полиция сказала, что он превысил скорость и несколько раз сменил ряд движения в опасных обстоятельствах. Именно эти нарушения и привлекли внимание полицейских, обнаруживших в его автомобиле скелета. Он получил штраф, общий размер которого составил 454 доллара.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх