Американцы праздновали Рождество в чужом доме

В американском округе Рэнкин в штате Миссисипи были арестованы мужчина и женщина, которые решили погостить в чужом доме и устроить там рождественский пир.

Согласно полиции, примерно в 9 часов вечера 25 декабря 2016 года в участок позвонил мужчина. Он сказал, что когда вернулся домой со своей женой, он увидел, что около дома был припаркован красный автомобиль Chevrolet, не принадлежавший им. Когда они подошли к дому, из него выбежали незнакомые мужчина и женщина, сели в автомобиль и уехали.

Прибыв, полицейские обыскали дом. Оказалось, что мужчина и женщина не украли ничего ценного, но зато неплохо провели время в доме – опустошили холодильник хозяев, съели их рождественские угощения и курили их сигареты. Интересно, а сделали ли они после себя уборку?

Полицейские объявили преступников в розыск. Вскоре сотрудник полиции Люк Стикман (Luke Stickman) заметил красный Chevrolet недалеко от места преступления и приказал ему остановиться. Внутри сидели мужчина и женщина, подходящие по описанию. Они оба были арестованы.

Преступниками оказались Стивен Валентайн из города Хаттисбург и Виктория Валентайн из города Мосс-Пойнт. Во время ареста, полицейские нашли у мужчины три грамма метамфетамина. Теперь преступникам грозит уголовное наказание за ограбление и хранение наркотиков.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх