Открылась гостиница в виде полуземлянки

В Нидерландах, на берегу Северного моря в Геверсдуин, открылась гостиница — кемпинг, домики которой оформлены в виде полуземлянок, похожих на жилье хоббитов из всем известного романа «Властелин колец». Откроется она в марте месяце, но заказать себе номер можно уже сегодня.

Дома построены в виде полуземлянок, а сверху покрыты дёрном, при этом выглядят как сказочные домики. Сама конструкция домов продумана очень тщательно, благодаря чему они хорошо сохраняют тепло.

Внутри, естественно, есть ванная с душем, кухня, две спальни (для детей и для взрослых) и, конечно же, гостиная. Таким образом, гостиница больше всего ориентирована на семейных постояльцев. Ведь очень часто в этот регион Нидерландов приезжают именно семьи с детьми на период каникул, чтобы полюбоваться дюнами и травянистыми пустотами.

Необходимо отметить, что это уже вторая в мире гостиница с такими домиками. Еще раньше был открыт подобный мотель в Новой Зеландии, рядом с которой находится гостиница в виде канализационной трубы, гостиница в виде вагона и гостиница в виде грузового самолета.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх