Для «Феррари» создали одну из самых дорогих книг на земле

Для «Феррари» создали одну из самых дорогих книг на землеПо сообщению ИТАР-ТАСС, в Шри-Ланке был продан первый экземпляр книги, по праву считающейся одной из самых дорогих в мире. Она издана для итальянского автопроизводителя «Феррари» британской компанией «Кракен Опус». Стоимость тома в традиционном для «Феррари» красном цвете, а также логотипом, который инкрустирован бриллиантами стоит 155 тысяч фунтов стерлингов. В продажу поступит в каждую страну мира по 20 экземпляров этих книг.

Они обойдутся покупателям на 10 тысяч фунтов стерлингов дороже самой дешевой машины от «Феррари». Книга будет содержать полную информацию обо всех автомобилях, выпускаемых когда-либо производителем, а также о пилотах. Есть три более демократичные версии, рассчитанные по одному экземпляру на одну страну. И хотя их стоимость от 4 тысяч фунтов стерлингов, по содержанию все версии идентичны.

По уверению «Феррари», каждый экземпляр 852-страничного труда подпишут все живущие чемпионы мира в классе гонок «Формулы-1». Вес книги составляет порядка 37 кг, она содержит около 200 тысяч слов и более 2 тысяч иллюстраций.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх