Предложение выйти замуж закончилось разрушенным домом

Предложение выйти замуж закончилось разрушенным домомПопытка одного жителя Голландии сделать романтическое предложение любимой девушке закончилась плохо — в результате его плана была сломана крыша дома и эвакуировано несколько квартир.

Житель маленького города Ейселстейн в центральной области Голландии, имя которого не было афишировано, решил сделать своей девушке необычный сюрприз. Он планировал спуститься на кране перед окном её спальной комнаты рано утром 13 декабря 2014 года, сыграть ей мелодию и предложить выйти за него замуж.

Однако всё произошло не так, как он надеялся – кран упал и пробил огромную дыру в крыше дома соседа. На удивление, никто не пострадал, а организовавший всё это мужчина вскарабкался в безопасное место.

К счастью, его любовница всё равно согласилась выйти за него замуж. Поговорив с полицией, пара немедля поехала в Париж праздновать, оставив весь этот беспорядок позади. Это ещё более экстремальное предложение, чем инсценировка собственной смерти.

Во время попытки эвакуировать упавший кран, он опрокинулся снова, нанеся дому ещё более сильные повреждения. Жители шести квартир были эвакуированы. Дом был признан небезопасным и теперь его придётся ремонтировать.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх