Фанатка публично пощупала грудь Lady Gaga

С певицей Lady Gaga произошел курьезный случай: одна из фанаток звезды схватила ее прямо за грудь на виду у публики. Произошло это рядом с одним из парижских отелей перед толпой журналистов и поклонников.

Lady Gaga остановилась в Париже, где запланировала дать концерт, и удачливая фанатка подкараулила певицу на выходе из отеля. Звезда в платье с глубоким декольте остановилась, чтобы пообщаться с поклонниками… И улучив момент, одна из девушек отделилась от толпы, чтобы секундой позже схватить ее за грудь. Знаменитость смутилась, но скандалить не стала. Некоторые говорят, что с этой девушкой певица даже сфотографировалась.

Нужно отметить, что отношения Lady Gaga с фанатским корпусом далеки от идеала. В ноябре 2010 года певица наняла дополнительную охрану и обратилась к полиции с заявлением, что несколько фанаток намереваются ее убить (среди фигуранток этого дела оказалась также россиянка А. Обухова). Со слов певицы, несколько ее фанаток организовали фан-клуб и готовятся к коллективному суициду, решив отправиться на тот свет вместе со своим кумиром.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх