9-летняя девочка родила дочь

9-летняя девочка родила дочьВ мексиканском штате Халиско маленькая девочка сумела стать матерью. 9-летняя мексиканка вполне успешно родила дочь и на данный момент здоровье обоих девочек находится в хорошем состоянии.

Родители девочки по имени Дафнии (Dafne) рассказали местным СМИ, что их дочь забеременела, когда ей было лишь чуть больше 8 лет. Девочка родила ребёнка 27 января 2013 года.

Врачи сказали, что роды прошли успешно – молодая мать и её дочь находятся в хорошем состоянии. Однако врачи ещё долгое время будут следить за новорожденной и матерью, чтобы удостоверится в том, что с ними правда всё в порядке. Это всё напоминает тот случай, когда в США ученики 2 класса занимались оральным сексом в школе.

На данный момент полиция разыскивает отца мальчика – 17-летнего подростка, который пропал без вести, узнав о беременности девочки. Прокурор Хорхе Вилласенор (Jorge Villasenor) сказал, что хочет найти этого парня и услышать его версию этой истории. Прокурор сказал, что подростку может грозить обвинение в изнасиловании несовершеннолетней или жестоком обращении с детьми»

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх