Ученики 2 класса при учителе занимались оральным сексом

Ученик и ученица 2-го класса одной из калифорнийских школ прямо на уроке занялись оральным сексом. Еще несколько детей бегали по кабинету обнаженными. Все это происходило в присутствии учителя.

Представители школы говорят, что им трудно понять, как такое вообще могло произойти, это стало для них полной неожиданностью. Инцидент случился неделю назад, но руководство школы было о нем проинформировано лишь в среду. Директор уже извинился перед родителями учеников. Имя провинившегося учителя решено держать в тайне. Родители сошлись во мнении, что для маленьких детей интерес к человеческому телу естественное явление, и они в этой области склонны к исследованиям. Однако работать с детьми, конечно, необходимо, чтобы они понимали, что для всего нужно выбирать свое время и место.

Часть родителей убеждена, что с детей следует снять вину за произошедшее, что ответственность за «вопиющее отсутствие контроля» лежит на преподавательском составе. Другие настаивают на том, что поведение учеников – не забота учителя, поскольку в его обязанности входит обучение, а не воспитание.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх