Попытка помочь пьяному другу привела к пулевому ранению

Попытка помочь пьяному другу привела к пулевому ранениюВ американском городе Кливленд, штат Огайо, был арестован мужчина, который выстрелил в своего друга из пистолета, когда тот попытался удержать его от вождения в нетрезвом состоянии.

Согласно полиции, инцидент произошёл 3 августа 2013 года. Между потерпевшим 43-летним Джавой Боулингом (Java Bowling) и нарушителем 40-летним Скоттом Кэмпбеллом произошёл конфликт, в результате которого Кэмпбелл выстрелил в своего друга.

Боулинг рассказал полицейским, что пытался отобрать у Кэмпбелла ключи от автомобиля, так как Кэмпбелл был пьяным, и Боулинг не хотел, чтобы он садился за руль. Однако в ответ на это, Кэмпбелл взял пистолет и выстрелил своему другу в грудь, после чего убежал. Нередко попытка помочь пьяному человеку кончается плохо – на днях один пьяный мужчина напал на кассира в магазине, который отказался продавать ему алкоголь.

Полицейские нашли мужчину по информации, полученной от свидетелей. В доме, где скрывался Кэмпбелл, полицейские также нашли пистолет, из которого был сделан выстрел. Мужчина был арестован и вскоре будет наказан. Боулинг на данный момент проходит лечение в местной больнице.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх