Мужчина позвонил в полицию из-за пробки в бокале вина

Мужчина позвонил в полицию из-за пробки в бокале винаНедовольный посетитель бара в городе Манчестер, Великобритания, позвонил в полицию, когда увидел, как в его бокале вина плавал кусок пробки от бутылки.

Согласно полиции, мужчина, имя которого не было афишировано, проводил время в баре в центре Манчестера, когда заметил в своём бокале кусок пробки. Вместо того, чтобы просто достать его из бокала, мужчина потребовал у работников бара вернуть ему деньги, а когда получил отказ, устроил скандал.

Мужчина так и не сумел получить от работников бара желанного ответа, поэтому позвонил в полицию, чтобы пожаловаться. Но, разумеется, полицейские отказались помогать ему с его проблемой. Диспетчер предупредил его, что за подобные звонки он может получить штраф.

«Такие звонки очень мешают нам работать» — сказал инспектор полиции Манчестера Фил Сперджен (Phil Spurgeon). «Пока диспетчер отвечает на такой звонок, кому-нибудь, где-нибудь может быть нужна срочная помощь. Люди, которые звонят в полицию по пустякам, могут получить штраф». А совсем недавно один мужчина позвонил в полицию, чтобы поматериться на диспетчера. Люди, особенно в Великобритании и США, часто звонят в полицию с глупыми просьбами, а иногда и вовсе без просьб.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх