Житель Канады перепутал собаку с медведем

Житель Канады перепутал собаку с медведемОдному жителю Канады, которому пришлось столкнуться лицом к лицу с диким медведем, сильно повезло – оказалось, что животное, которого он так перепугался, было обыкновенной собакой.

Согласно новостному агентству City News Toronto, инцидент произошёл 13 марта 2014 с водителем такси по имени Мохаммед Наим (Mohammed Naim) в городе Маркем. Автомобиль таксиста застрял в снегу после того, как он довез своего клиента домой, и он начал расчищать его.

Расчищая снег, Наим заметил, что совсем рядом с ним стоял крупный чёрно-коричневый зверь. Мужчина подумал, что это был медведь, залез в автомобиль, закрыл двери, и вызвал полицию. «Он стоял прям рядом со мной» — сказал Наим новостному агентству. «Я так испугался, что сразу спрятался в автомобиле».

Когда полицейские прибыли, животное уже ушло. Полицейские заметили следы в снегу и начали искать животное в окрестностях. Однако вскоре они узнали, что зверь, до смерти напугавший Наима, был не медведем, а обыкновенной собакой, которая принадлежала отчиму мужчины, который был клиентом таксиста. По странному совпадению собаку звали Медведь.

Это уже не первый раз, когда обыкновенное домашнее животное путают с хищным зверем – пару лет назад один американец позвонил в полицию и рассказал, что по его участку ходила дикая пума. Однако оказалось, что это был обыкновенный кот.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх