Американка пожаловалась полиции на низкое качество марихуаны

Американка пожаловалась полиции на низкое качество марихуаныПолицейские в американском городе Лафкин, штат Техас, арестовали женщину, которая купила у наркоторговца марихуану и, оставшись недовольной её качеством, пожаловалась на это в полицию.

Согласно полиции, 37-летняя Эвелин Гамильтон (Evelyn Hamilton) позвонила им 4 апреля 2014 года и сказала, что наркоторговец отказался вернуть ей деньги за низкокачественную марихуану, которую она у него купила.

Сотрудник полиции прибыл домой к женщине и спросил у неё, осталась ли у неё купленная марихуана. Она достала маленький пакетик с наркотиком их лифчика и показала ему. Полицейский арестовал её за покупку и хранение наркотиков.

Во время допроса женщина призналась, что купила наркотики у дилера, а затем хотела вернуть деньги, так как марихуана была низкокачественной. На данный момент женщина находится под стражей в местной тюрьме.

Это уже не первый раз, когда кому-то пришла в голову идея жаловаться на низкое качество наркотиков – так же поступил один житель штата Миссури. А с ещё одной американской произошёл ещё более странный случай – ей вместо кокаина продали сахар, после чего она пожаловалась в полицию, и была арестована.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх