Подсудимый сбежал из суда, позже его признали невиновным

Один житель американского города Декейтер, штат Джорджия, сбежал из зала сюда и несколько дней скрывался, пока не узнал по новостям, что в суде его признали невиновным.

Согласно газете Daily News, 50-летний Саладин Гани (Saladin Ghani) был арестован по обвинению в мошенничестве и краже личных данных после того, как в полицию позвонил его сосед и пожаловался на кражу 7 тысяч долларов, сказав, что это было дело рук Гани.

Слушание этого дела в суде длилось два дня. Мужчине грозило 20 лет лишения свободы. Когда уже почти наступило время приговора, мужчиной овладел страх. Гани сказал своему адвокату, что очень переживает и хочет в туалет. Ему разрешили отойти, но назад он так и не вернулся.

Работники суда и полицейские начали искать мужчину, но внутри здания суда его не нашли. Не нашлось его и в окрестностях. После неудавшегося поиска суд продолжился и Гани признали невиновным.

Однако это он узнал лишь через несколько дней. Мужчина сказал, что убегая, выбросил свой телефон, чтобы его не смогли найти. Он скрывался дома у своего друга, и узнал о том, что его признали невиновным, по новостям. Напоминает случай, когда наркоторговца признали невиновным, а затем нашли у него в сумке кокаин.

«Когда я увидел себя в новостях, я почувствовал себя полным идиотом» — сказал Гани. «Увидев в телевизоре своё лицо, я сначала испугался, а затем начал смеяться. Я не мог в это поверить. Я такой дурак».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх